वेब सूचना प्रबंधक

विभाग नाम पद ई-मेल संपर्क करें
प्रशासनिक सुधार शीला चंदेल अनुभाग अधिकारी arbr-hp[at]nic[dot]in 0177-2880400
94185-54691
महाधिवक्ता आर पी सिंह उप महाधिवक्ता advocategeneral.9[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2807628
94180-26218
कृषि समीर शर्मा उप निदेशक (पी एंड एम) krishibhawan-hp9[at]gov[dot]in 94180-16693
पशुपालन डॉ राजीव मेहता वरिष्ठ पशु चिकित्सा अधिकारी drrajeevmehta[at]yahoo[dot]com 94180-77082
आडिट अनिल शर्मा उप निदेशक nahansharma[at]gmail[dot]com 0177-2620046
94180-86151
आयुष डॉ सुंदर शर्मा उप निदेशक ddtayurveda[dot]hp[at]gmail[dot]com 0177-2622262
94184-59195
सहकारिता नीरज सूद संयुक्त रजिस्ट्रार neeraj12sood[at]gmail[dot]com 0177-2620970
94180-09353
आर्थिक एवं सांख्यिकी चंदर मोहन शर्मा उप निदेशक chanderm21[at]gmail[dot]com 94180-88136
शिक्षा पवन कुमार अनुभाग अधिकारी secy-hedu-hp[at]nic[dot]in 0177-2880408
98160-25388
चुनाव आयोग बिरेन्द्र चौहान प्रोग्रामर election-hp[at]nic[dot]in 0177-2622721
94185-11103
विद्युत निरीक्षणालय छोटू राम सहायक विद्युत निरीक्षक ceihp[at]rediffmail[dot]com 0177-2621020
94186-86279
प्राथमिक शिक्षा डॉ छाया वानी नोडल अधिकारी आई टी eleeduhp[at]rediffmail[dot]com 0177-2652805
70184042549
सामाजिक न्याय और सशक्तिकरण नरेंदर सिंह डी डब्ल्यू ओ social-hp[at]nic[dot]in 0177-2623006
94181-42964
ऊर्जा दीपक जस्रोतिया अधीक्षक अभियंता ceenergy09[at]gmail[dot]com 0177-2673976
88946-20001
पर्यावरण, विज्ञान और प्रौद्योगिकी दूनी चंद ठाकुर एमआईएस अधिकारी misofficer-dest[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2810047
82190-11141
संपदा लेज राम अधीक्षक-ग्रेड- II estate-hp[at]nic[dot]in 0177-2621018
98160-3587
वित्त रमेश चंद शर्मा संयुक्त सचिव rcsharmabhali[at]gmail[dot]com 0177-2880414
94592-79079
अग्निशमन सेवा महेश कुमार अग्नि रोकथाम अधिकारी fire-hp[at]nic[dot]in 0177-2629945
94183-11155
मत्स्य पालन राजेश उपाध्याय अधीक्षक-ग्रेड- II raajesh[dot]upadhyay[at]gmail[dot]com 01978-224068
98163-16737
खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले विभाग नीलम शर्मा जिला नियंत्रक neelamsharmafi[at]gmal[dot]com 0177-2624297
94187-58359
वन शीतल शर्मा संभागीय वन अधिकारी hpfd[dot]itlab[at]gmail[dot]com 0177-2623155
98163-46047
सामान्य प्रशासन कुलविंदर सिंह कंवर अवर सचिव gadchp[at]gmail[dot]com 0177-2628503
94184-60034
स्वास्थ्य एवं कल्याण शारदा ठाकुर वरिष्ठ सहायक pmis.dhs[at]gmail[dot]com 0177-2622050
94184-74436
स्वास्थ्य सुरक्षा एवं विनियम सपना नड्डा कंप्यूटर प्रोग्रामर dhsrwebsite[at]gmail[dot]com 0177-2622383
गृह रितु राज वर्मा उप सचिव riturajverma1968[at]gmail[dot]com 0177-2880564
94184-66995
हिपा संदीप कुमार सहायक प्राध्यापक hipa-hp[at]nic[dot]in 0177-2734700
94182-66344
गृहरक्षी दल खेम सिंह जूनियर कार्यालय सहायक khemsingh782[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2658531
82193-75492
बागवानी नरेश भट्टन नोडल अधिकारी आई टी horticul-hp[at]nic[dot]in 0177-2842390
9805095206
उद्योग संजय शर्मा अतिरिक्त निदेशक उद्योग dirindus-hp[at]nic[dot]in 0177-2663204
94184-81174
सूचना और जनसंपर्क यू. सी. कौंडल उप निदेशक तकनीकी uttamkaundal[at]gmail[dot]com 0177-2620068
98166-38550
सूचान प्रौद्योगिकी अनिल सेमवाल संयुक्त निदेशक dirit-hp[at]nic[dot]in 0177-2622502
9418497722
जल शक्ति विभाग विवेक कटोच कार्यकारी अभियंता (स्टोर खरीद) iph-hp[at]nic[dot]in 0177-2832992
9418933433
श्रम एवं रोजगार राजेश शर्मा जिला रोजगार अधिकारी dde-lep-hp[at]nic[dot]in 0177-2625277
85805-37773
भाषा कला और संस्कृति मंजीत बंसाली उप सचिव manjeet[dot]bansal[dot]rb[at]gmail[dot]com 0177-2880462
94184-84610
कानून डॉ विवेक ज्योति डीएलआर-सह-अवर सचिव vashisth[dot]vivek[at]nic[dot]in 0177-2880862
94184-97501
चिकित्सा शिक्षा और अनुसंधान नरेंद्र कुमार शर्मा उप नियंत्रक directorateme[at]yahoo[dot]in 0177-2624895
70185-89429
पंचायती राज सतीश शर्मा संयुक्त निदेशक satishsharma.sharma[at]gmail[dot]com 0177-2623805
94189-29292
कार्मिक अमरजीत सिंह विशेष सचिव persbr4-hp[at]nic[dot]in
persbr1-hp[at]nic[dot]in
0177-2621897
94180-40609
योजना तिलक राज ठाकुर सिस्टम एनालिस्ट ppo-plg-hp[at]nic[dot]in 0177-2880518
94184-01228
पुलिस प्रमोद चौहान डी.एस.पी. scrb-hp[at]nic[dot]in 0177-2628216
89883-33000
मुद्रण और स्टेशनरी 0177-2830378
जेल और सुधारात्मक प्रशासन भानु शर्मा मुख्य कल्याण अधिकारी hp[dot]bhanusharma[at]gmail[dot]com 0177-2628850
94181-82527
अभियोग जगदीश कंवर संयुक्त निदेशक kanwarjagdish[at]gmail[dot]com 0177-2624590
94184-57611
लोक शिकायत का निवारण अरुण सिंह चौहान अवर सचिव 0177-2622187
9418400899
कारागार और सुधारात्मक प्रशासन भानु शर्मा मुख्य कल्याण अधिकारी hp[dot]bhanusharma[at]gmail[dot]com 0177-2628850
94181-82527
लोक निर्माण अजय कपूर अधीक्षण अभियंता hp-shi6[at]nic[dot]in 0177-2625821
9418058404
ग्रामीण विकास संदीप कुमार तकनीकी अधिकारी ruraldevdir-hp[at]nic[dot]in 0177-2623831
राजस्व dlr-hp[at]nic[dot]in 0177-2623683
सैनिक कल्याण ब्रिगेडियर मदन शील शर्मा (सेवानिवृत्त) निर्देशक dir-sw-hp[at]nic[dot]in 01972-224659
8627871680
लघु बचत पवन नाथ अधीक्षक वर्ग - II saving-hp[at]nic[dot]in 0177-2880557
सचिवालय प्रशासन मनोज कुमार क्लर्क sa-hp[at]nic[dot]in 0177-2880449
70187-59414
राज्य कर और उत्पाद शुल्क विशाल गोरला उपायुक्त etc-hp[at]nic[dot]in 0177-2621267
94188-40513
पर्यटन सुरजीत कुमार प्रचार अधिकारी tourism.hp[at]nic[dot]in 0177-2625924
94181-05752
तकनीकी शिक्षा गौरव राणा तकनीकी अधिकारी techedu-hp[at]nic[dot]in 01907-266120
94184-70444
परिवहन हेमिस नेगी अतिरिक्त आयुक्त sta-hp[at]nic[dot]in
jtcometpt-hp[at]nic[dot]in
0177-2803136
94181-16667
टाउन एंड कंट्री प्लानिंग करम चंद नांता टीसीपी (मुख्यालय) kc[dot]nanta40[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2624762
98166-00890
आदिवासी विकास कैलाश चौहान उप निदेशक ctd-hp[at]nic[dot]in 0177-2621997
94184-84225
खजाना, लेखा एवं लॉटरी शीतल तंवर जिला कोषालय अधिकारी dto-cyt-hp[at]nic[dot]in 0177-2621820
82192-99936
महिला एवं बाल विकास रंजीत सिंह उप निदेशक wcd-hp[at]nic[dot]in 0177-2629763
94180-44529
शहरी विकास निरंजना कोतवी सहायक प्रोग्रामर ud-hp[at]nic[dot]in 0177-2809800
94180-60606
युवा सेवाएं एवं खेल deputydirectoryss[at]gmail[dot]com 0177-2622032