वेब सूचना प्रबंधक

<
विभाग नाम पद ई-मेल संपर्क करें
प्रशासनिक सुधार शीला चंदेल अनुभाग अधिकारी arbr-hp[at]nic[dot]in 0177-2880400
94185-54691
आयुर्वेद डॉ सुंदर शर्मा उप निदेशक ddtayurveda[dot]hp[at]gmail[dot]com 0177-2622262
94184-59195
सहकारिता नीरज सूद संयुक्त रजिस्ट्रार neeraj12sood[at]gmail[dot]com 0177-2620970
94180-09353
आर्थिक एवं सांख्यिकी चंदर मोहन शर्मा उप निदेशक chanderm21[at]gmail[dot]com 0177-2629634
94180-88136
शिक्षा कृष्ण चंद अनुभाग अधिकारी secy-hedu-hp[at]nic[dot]in 0177-2880408
98169-39137
चुनाव आयोग बिरेन्द्र चौहान प्रोग्रामर election-hp[at]nic[dot]in 0177-2622721
94185-11103
प्राथमिक शिक्षा डॉ छाया वानी सहायक निदेशक wani[dot]chhaya68[at]gov[dot]in 0177-2658044
70184-04254
98160-08384
ऊर्जा दीपक जस्रोतिया अधीक्षक अभियंता ceenergy09[at]gmail[dot]com 0177-2673976
88946-20001
पर्यावरण, विज्ञान और प्रौद्योगिकी दूनी चंद ठाकुर एमआईएस अधिकारी misofficer-dest[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2659292
82190-11141
संपदा लेज राम अधीक्षक-ग्रेड- II estate-hp[at]nic[dot]in 0177-2621018
वित्त रमेश चंद शर्मा उप सचिव rcsharmabhali[at]gmail[dot]com 0177-2880412
94592-79079
अग्निशमन सेवा महेश कुमार अग्नि रोकथाम अधिकारी fire-hp[at]nic[dot]in 0177-2629945
94183-11155
मत्स्य पालन राजेश उपाध्याय अधीक्षक-ग्रेड- II raajesh[dot]upadhyay[at]gmail[dot]com 01978-224068
98163-16737
खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले विभाग नीलम शर्मा जिला नियंत्रक neelamsharmafi[at]gmal[dot]com 0177-2625732
94187-58359
78760-63203
वन शीतल शर्मा संभागीय वन अधिकारी hpfd[dot]itlab[at]gmail[dot]com 0177-2623155
98163-46047
सामान्य प्रशासन सुरजीत सिंह संयुक्त सचिव adsecy-gad-hp[at]gov[dot]in 0177-2628481
94181-26508
स्वास्थ्य एवं कल्याण शारदा ठाकुर वरिष्ठ सहायक pmis.dhs[at]gmail[dot]com 0177-2622050
94184-74436
स्वास्थ्य सुरक्षा एवं विनियम सपना नड्डा कंप्यूटर प्रोग्रामर dhsrwebsite[at]gmail[dot]com 0177-2622383
गृह रितु राज वर्मा उप सचिव riturajverma1968[at]gmail[dot]com 0177-2880564
94184-66995
हिपा संदीप कुमार सहायक प्राध्यापक hipa-hp[at]nic[dot]in 0177-2734700
94182-66344
गृहरक्षी दल खेम सिंह जूनियर कार्यालय सहायक khemsingh782[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2658531
82193-75492
उद्योग संजय शर्मा संयुक्त निदेशक sanjaysharma197066[at]gmail[dot]com 0177-2813414
94184-81174
श्रम एवं रोजगार राजेश शर्मा जिला रोजगार अधिकारी dde-lep-hp[at]nic[dot]in 0177-2880551
85805-37773
स्थानीय लेखा परीक्षा अनिल शर्मा उप निदेशक nahansharma[at]gmail[dot]com 94180-86151
कानून डॉ विवेक ज्योति डीएलआर-सह-अवर सचिव vashisth[dot]vivek[at]nic[dot]in 0177-2880862
94184-97501
भाषा,कला और संस्कृति मंजीत बंसल अवर सचिव manjeet[dot]bansal[dot]rb[at]gmail[dot]com 0177-2880462
94184-84610
पंचायती राज सतीश शर्मा संयुक्त निदेशक satishsharma.sharma[at]gmail[dot]com 0177-2740227
94189-29292
चिकित्सा शिक्षा और अनुसंधान नरेंद्र कुमार शर्मा उप नियंत्रक directorateme[at]yahoo[dot]in 0177-2624895
70185-89429
कार्मिक अमरजीत सिंह विशेष सचिव persbr4-hp[at]nic[dot]in
persbr1-hp[at]nic[dot]in
0177-2621897
94180-40609
योजना तिलक राज ठाकुर सिस्टम एनालिस्ट ppo-plg-hp[at]nic[dot]in 0177-2880518
94184-01228
मुद्रण और स्टेशनरी नरेश वर्मा सहायक नियंत्रक kumar[dot]naresh115[at]gov[dot]in 98166-32115
अभियोग जगदीश कंवर संयुक्त निदेशक kanwarjagdish[at]gmail[dot]com 0177-2623882
94184-57611
पुलिस प्रमोद चौहान डीएसपी scrb-hp[at]nic[dot]in 0177-2628216
89883-33000
लोक शिकायत का निवारण डॉ राकेश कपूर विशेष सचिव kapur4[at]rediffmail[dot]com 0177-2880490
94180-32644
कारागार और सुधारात्मक प्रशासन भानु शर्मा मुख्य कल्याण अधिकारी hp[dot]bhanusharma[at]gmail[dot]com 0177-2628850
94181-82527
लोक निर्माण संजीव ठाकुर कार्यपालक अभियंता eeict-pwd-shi[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2625159
9806131906
ग्रामीण विकास संदीप जिस्टु एमआईएस नोडल अधिकारी rddhimachal[at]gmail[dot]com 0177-2623819
94181-75934
राजस्व दिला राम अधीक्षक-ग्रेड- I dlr-hp[at]nic[dot]in 0177-2623678
98050-70018
अनुसूचित जाति, अन्य पिछड़ा वर्ग, अल्पसंख्यक और विशेष रूप से सक्षम का सशक्तीकरण सुरेश शर्मा जिला कल्याण अधिकारी social-hp[at]nic[dot]in 0177-2622041
70186-79293
सैनिक कल्याण सतीश कुमार जूनियर कार्यालय सहायक dir-sw-hp[at]nic[dot]in 01972-224659
70180-03392
लघु बचत पवन नाथ अधीक्षक वर्ग - II saving-hp[at]nic[dot]in 0177-2880557
94181-62863
सचिवालय प्रशासन मनोज कुमार क्लर्क sa-hp[at]nic[dot]in 0177-2880449
70187-59414
तकनीकी शिक्षा गौरव राणा तकनीकी अधिकारी techedu-hp[at]nic[dot]in 01907-266120
94184-70444
परिवहनहेमिस नेगी अतिरिक्त आयुक्त sta-hp[at]nic[dot]in
jtcometpt-hp[at]nic[dot]in
0177-2803136
94181-16667
टाउन एंड कंट्री प्लानिंग करम चंद नांता टीसीपी (मुख्यालय) kc[dot]nanta40[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2624762
98166-00890
आदिवासी विकास कैलाश चौहान उप निदेशक ctd-hp[at]nic[dot]in 0177-2621997
94184-84225
खजाना, लेखा एवं लॉटरी शीतल तंवर जिला कोषालय अधिकारी dto-cyt-hp[at]nic[dot]in 0177-2621820
82192-99936
महिला एवं बाल विकास राकेश भारद्वाज उप निदेशक wcd-hp[at]nic[dot]in 0177-2629763
94180-30300
शहरी विकास निरंजना कोतवी सहायक प्रोग्रामर ud-hp[at]nic[dot]in 0177-2809800
94180-60606
युवा सेवाएं एवं खेल संजय शर्मा उप निदेशक deputydirectoryss[at]gmail[dot]com 0177-2622032
94181-02743